В чем встречать новый год 2023: цвета и стили на удачу и богатство

В чем встречать новый год 2023
Содержание
  1. Символ 2023 года — Водяной Кролик
  2. Цвета года Черного водяного кролика – 2023 года
  3. В каком цвете встречать 2023 год женщине? 
  4. Черный
  5. Розовый
  6. Фиолетовый
  7. Синий
  8. В чем встречать Новый год — 2023?
  9. Вечернее платье
  10. Коктейльное платье
  11. Шерсть, вязаная одежда
  12. Брючный костюм
  13. Комбинезон
  14. Новогодний маникюр 2023 
  15. Макияж в новогоднюю ночь 2023 
  16. Какого цвета лучше избегать в 2023
  17. Каким цветом украшать елку в 2023 году?
  18. Новогодний интерьер
  19. Цвета удачи для представителей каждого знака зодиака
  20. В чем встречать новый год 2023 год: Овен
  21. В чем встречать новый год 2023 год: Телец
  22. В чем встречать новый год 2023 год:Близнецы
  23. В чем встречать новый год 2023 год:Рак
  24. В чем встречать новый год 2023 год:Лев
  25. В чем встречать новый год 2023 год:Дева
  26. В чем встречать новый год 2023 год:Весы
  27. В чем встречать новый год 2023 год:Скорпион
  28. В чем встречать новый год 2023 год:Стрелец
  29. В чем встречать новый год 2023 год:Козерог
  30. В чем встречать новый год 2023 год:Водолей
  31. В чем встречать новый год 2023 год:Рыбы
  32. Ответы на частые вопросы 
  33. Какой цвет в тренде в 2023?
  34. Какого цвета кролик 2023?
  35. Каким знакам повезет в 2023?
  36. Какой цвет в моде 2022–2023?
  37. Как украшать елку в 2023 году?
  38. Какой знак зодиака будет в 2023 году?

В чем встречать новый год 2023 год Кролика. Какой цвет станет самым удачным на время правления ушастого милашки? Платье какого оттенка принесет нам удачу в наступающем 2023, в каком цвете встречать год Кролика, в каком стиле украсить дом и какими цветами украшать елку в 2023 году? Подробный колористический гид — в этой статье.

Спойлер: на ближайший год наше животное-покровитель — именно Черный водяной кролик, поэтому в общем понятно, какой цвет на новый 2023 год принесет успех и гармонию с миром. Но черный — далеко не единственный цвет Нового года — 2023. Наоборот, он открывает дорогу целой палитре других оттенков.

Символ 2023 года — Водяной Кролик

Согласно лунному китайскому календарю Черный (Водяной) Кролик — покровитель домашнего очага, семейственности и любви, который “приходит” крайне редко — один раз в 60 лет. Это умное и ласковое животное способно стать союзником для тех, кто постарается его порадовать в Новом 2023 году.

Официальный цвет 2023 года — черный в лучшем его проявлении: не мрачный и скучный, а нарядный, стильный, переливающийся, как поверхность глубокого озера. Наш ушастый покровитель — эстет и аристократ, он ценит комфорт и обладает тонким вкусом — поэтому и в одежде, и в домашнем декоре, и в украшениях для елки ему есть место.

В этой подборке — два главных кроличьих цвета: черный и синий. Смотрите, сколько изящества!

В каком цвете встречать 2023 год женщине? 

Черный

Главный цвет нашего ушастого покровителя. И нет, совсем не мрачно, а роскошно, особенно с золотыми или серебряными аксессуарами.

Голубой

Оттенок чистой воды и безоблачного неба — очень подходящий цвет одежды на Новый год 2023. Учтите, нашему животному-покровителю по нраву однотонные натуральные ткани: лен, хлопок, шелк. Им и стоит отдавать предпочтение.

Красный

Эти пушистые зверьки обладают еще и пылким сердцем, так что оттенки страсти в наряде тоже будут уместны. Женщины-вамп могут не отказывать себе в любимом красном!

Розовый

Девушка-цветок может смело надеть любимый розовый — цвета подушечек кроличьих лап, носика и ушек. Можно разбавить образ серыми и коричневыми оттенками.

Фиолетовый

Еще одна вариация на тему воды, но более загадочная и магнетическая. Кстати, говорят, что фиолетовый гармонизирует и снижает уровень стресса. Можно проверить!

Синий

Аристократичный, сдержанный, модный, идет абсолютно всем и дарит чувство гармонии. Идеальное цветовое решение.

 

В чем встречать Новый год — 2023?

Цвет платья на Новый год — это еще не все. Важны и общий стиль, и фасон, и силуэт, ведь они задают настроение и вам, и всем окружающим на всю праздничную ночь, а может быть, до следующего года.

Главный посыл — одевайтесь удобно!

Вечернее платье

Хотите встречать Новый год пышно? Окей, но даже вечернему наряду лучше быть удобного свободного кроя, чтобы одежда не стесняла движений и позволяла двигаться максимально естественно. Отдавайте предпочтение плотным натуральным тканям либо комбинированным, но тогда уж блестящим и струящимся, как вода. Что касается длины, выбирайте либо макси, либо длину чуть ниже колен.

Коктейльное платье

Маленькие изящные наряды никогда не выйдут из моды. Главное — чтобы они не были слишком вызывающими. Соблюдайте баланс, старайтесь не переборщить с акцентами: пусть платье будет простым, а макияж — сдержанным и интеллигентным.

Шерсть, вязаная одежда

Астрологи призывают встречать 2023 в чем-нибудь новом и пушистом. Шерстяное вязаное платье — вполне уместный вариант, особенно если дополнить его красивым колье или браслетом.

Брючный костюм

Кто сказал, что женщине нельзя встречать праздник в брюках? Только не путайте деловой костюм с нарядным! Последний всегда сшит из менее плотной, более дорогой и струящейся ткани, крой его более модный и непринужденный (допустимы длина 7/8, обнаженные плечи, укороченный пиджак и т. д.).

Комбинезон

Стильный и смелый вариант: яркий и заметный, как вечернее платье, но не сковывающий движения и добавляющий образу ненарочной сексуальности.

Новогодний маникюр 2023 

Нельзя сказать, что травоядные животные в восторге от длинных когтей — поэтому ничего страшного, если вам не удастся встречать 31 декабря с максимально длинными ногтями. Короткие тоже будут уместны!

Естественно, на роль главного сюжета в маникюре напрашиваются заячьи ушки и морковки, но это только для смелых. А в целом кролик — ретроград и приверженец классики, поэтому проверенные стиль и оттенок могут быть как раз тем самым идеальным вариантом.

 

Макияж в новогоднюю ночь 2023 

 

Не будем забывать, что Черный водяной кролик — это вам не какой-нибудь заяц. Он — животное аристократичное до мозга костей, он не одобряет кричащий макияж на женщине. Яркие губы его тоже пугают, а вот акцент на глаза и ресницы — как раз то, что надо. Можно попробовать сделать яркие контрастные стрелки: они очень удачно возвращаются в моду.

 

Какого цвета лучше избегать в 2023

Кроль любит яркое, но естественное. Кислотные, флюоресцирующие краски лучше оставить до лучших времен, как и блестки: ушастый скромняга зрит в корень, ему важнее фасон и силуэт, чем наружный блеск.

Также стоит избегать охристых, желтых, песочных оттенков: их стихия противоположна воде.

Наконец, не одевайтесь пестро: излишне яркая одежда, особенно принт под леопарда или тигра, напугает бедного кролика и заставит его до следующей зимы просидеть под диваном.

 

Каким цветом украшать елку в 2023 году?

Придумали наряд для себя — теперь займемся нарядом главной героини праздника, елки. Каждый раз доставать из коробки одни и те же привычные игрушки — скучновато. Да и не очень правильно с точки зрения астрологии: ведь каждый год уникален.

Для начала поймем, какими цветами украшать елку в 2023 году. Стандартные красный с золотым — неплохой проверенный вариант, но все же идеальные оттенки для новогоднего декора — белый, синий, черный, серебристый, а также более интенсивные оранжевый, терракотовый, изумрудный.

 С цветом разобрались, теперь выберем мотив. Кролик — лесной зверь, любит все натуральное и естественное: дерево, крафт, природные материалы. Еще ему по душе все, что хрустит, и ярких оттенков он тоже не чужд.

Нет-нет, не будем пытаться повесить на одну елку сразу все, что любит водяной кролик. Выберем одно из направлений и будем ему следовать, чтобы соблюсти меру и стиль.

Природные мотивы: шишки, желуди, листья и все, что поможет пугливому ушастику чувствовать себя как в родном лесу.

Новогодний интерьер

 

Украшение дома к празднику — процесс творческий, здесь важна свобода. Мы только напомним вам основные правила:

  1. Не более 3 основных цветов в декоре.
  2. Только одна основная тема.
  3. Равномерное распределение декоративных элементов (чтобы единственный новогодний объект не затерялся в интерьере).
  4. Не количество, а качество. Пара акцентных объектов лучше, чем развешанная повсюду мишура.

 

Цвета удачи для представителей каждого знака зодиака

В чем встречать новый год 2023 год: Овен

Чтобы и овны были довольны, и кролики не обижены, хорошо надеть что-то коричневое. Дальше от охры, ближе к шоколаду. И немного золота для настроения!

В чем встречать новый год 2023 год: Телец

Тотемный цвет Тельца — голубой. Наденьте платье небесного оттенка, и Кролик отметит вашу близость к его стихии.

В чем встречать новый год 2023 год: Близнецы

Им подходят все оттенки, но потянет Близнецов, как всегда, к чему-то яркому и наглому. Выбирайте принты с морковками: хотя бы Кролик будет рад.

В чем встречать новый год 2023 год: Рак

Удачу Ракам приносят все оттенки зеленого в одежде: любой аксессуар может привлечь удачу и финансовое благополучие.

В чем встречать новый год 2023 год: Лев

Лев любит украшать себя золотом, но Кролику оно не слишком по душе. Важно найти в прямом смысле золотую середину и ограничиться двумя-тремя яркими акцентами.

В чем встречать новый год 2023 год: Дева

Благоприятны для этого знака белые и молочные оттенки. Кролик относится к ним уважительно, тем более что и сам он зимой бегает в белой шубе.

В чем встречать новый год 2023 год: Весы

Им хватит смелости отпраздновать в главном цвете года — черном. Врожденное чувство меры не допустит перебора ни по мрачности, ни по золотым украшениям.

В чем встречать новый год 2023 год: Скорпион

Харизматичная натура Скорпиона хорошо выдерживает фиолетовый — сложный колор, который не все умеют носить.

В чем встречать новый год 2023 год: Стрелец

Цвет настроения — синий. Глубокий, спокойный, благородный, он наконец-то ненадолго укротит буйный темперамент Стрельцов.

В чем встречать новый год 2023 год: Козерог

Удачу привлекут красные и терракотовые оттенки. Кроме символического значения, они также помогут владельцу привлечь к себе внимание представителей противоположного пола.

В чем встречать новый год 2023 год: Водолей

Наряд можно выбрать любой, но главное — надеть золотые украшения. Они помогут привлечь финансовое благополучие, а это транжире-Водолею будет очень на руку.

В чем встречать новый год 2023 год: Рыбы

Представители этого знака и так теперь в своей стихии, поэтому нет смысла задабривать Кролика. Но если получится окружить себя ровным прохладным блеском, звезды точно будут на вашей стороне.

 

Ответы на частые вопросы 

Какой цвет в тренде в 2023?

С точки зрения астрологии ключевыми оттенками станут черный, голубой, синий, фиолетовый, также в чести белый и зеленый.

 

Какого цвета кролик 2023?

Мы вступаем в год Черного водяного кролика, но актуальны также синий, голубой, белый.

 

Каким знакам повезет в 2023?

Кролик обещает всем сделать подарки. Например, Ракам и Девам принесет успехи в финансовых делах и большой достаток, Львам, Овнам и Тельцам — возможности для развития.

 

Какой цвет в моде 2022–2023?

Fashion-палитра в этом сезоне очень яркая, но в то же время каждый оттенок в ней скорее спокойный. Ядро палитры — кобальтовый и светло-лавандовый в дополнение к оттенкам зеленого (шалфей, изумруд) и желто-оранжевого (абрикосовый).

 

Как украшать елку в 2023 году?

Для декора как елки, так и всего помещения подойдут натуральные материалы, природные мотивы, а также все струящееся, сияющее и напоминающее воду. Можно использовать яркие цвета, но скорее холодные: голубой, фиолетовый, изумрудный, фуксию.

 

Какой знак зодиака будет в 2023 году?

Зодиак — это пояс вдоль эклиптики, по которому проходят пути Луны, Солнца и планет. Он проходит через 12 созвездий, которые и дают нам гороскоп по месяцам. Поэтому в любой календарный год помещаются все 12 созвездий. А вот по восточному гороскопу наступает время Черного водяного кролика (но к зодиаку это отношения не имеет).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лунный календарь
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: